Главная / Новости / Системы обогрева газовых баллонов

Новости

23.01.2012

Системы обогрева газовых баллонов

 В услових зимних морозов, не стоит забывать о тёплом помещении для баллонов или об обогреве газовых баллонов. В случае если баллон находится в специально отведённом помещении, то мы рекомендуем сделать систему тёплого пола под газовыми баллонами, на основе существующей системы отопления. Так в некоторых случаях возможно отопление приточным вентилятором из тёплого помещения или монтажом секции отопления. Цены на данную работу составляет от 4000 рублей.

В случае, если Ваши баллоны стоят в обычном металлическом шкафе или вовсе на улице, предлагаем утеплить Ваш баллон системой обогрева "BH Thermal" или Российским аналогомТЭО-ГБ1, который есть у нас в продаже за 4990 руб. . Лёгкий и несгораемый чулок с подогревом, полное покрытие поверхности или польский обогреватель газовых баллонов KOMA PG-2. Стоимость таких нагревателей от 6000 руб., а установку сможете сделать сами.

Зачем же нужно нагревать баллоны:

При температуре -15 -20 жидкая фракция внутри баллона подмерзает и газ вырабатывается с меньшей скоростью чем обычно. В связи с чем, газовые плиты, горелки и т.п. работают в очень плохо с перебоями. А при -30 газ возможно и вовсе перестанет вырабатываться.   

Что будет при обогреве баллонов:

Улучшится процесс управления и снизится потраченный впустую сжиженный газ;
Создаётся конвекционноое тепло, что приводит к увеличению давления в баллоне;
Выроботка 100% сжиженой фракции - экономия газа до 30%, а это уже реальные денги! 

Обычно в течение сезона вы окупаете всю систему отопления, к тому же не прийдётся затаскивать газовые баллоны в дом или тёплое место для обогрева. В то время пользоваться другим баллоном или вовсе остаться без главного источника энергии.

Есть и другие способы предотвратить плохую выработку газа в зимнее время, позвоните нам и мы подскажем как сэкономить газ, время и деньги.

Контакты:

Телефон: +7 495 749 29 25
Время работы: с 10:00 до 20:00
E-Mail: 7492925@mail.ru

Создание сайта: Дизайн-студия "Сайт Гуру"